Новости

Семинар "Автоматизация оперативного управления производством" (г.Москва)

Центр Информационных Технологий и Консалтинга «Парус» приглашает генеральных директоров, директоров по производству, руководителей служб снабжения, производственно-диспетчерских подразделений и IT-служб приборо- и машиностроительных предприятий 01 ноября 2018 г. на семинар «Автоматизация оперативного управления производством».

Семинар посвящен теме обеспечения выполнения в срок контрактов поставки продукции по ГОЗ и повышения эффективности процессов оперативного управления производством продукции за счет использования автоматизированной системы, сигнализирующей об отклонениях в процессе производства продукции и позволяющей выявлять причины отклонений и принимать управленческие решения по их устранению.

На семинаре будут освещены следующие вопросы:

1) формирование и поддержание в актуальном состоянии нормативно-справочной информации о продукции;
2) календарное планирование производства;
3) диспетчеризация производства;
4) сменно-суточное планирование работ;
5) оперативный учет и контроль сроков исполнения работ;
6) централизованный оперативный контроль выполнения производственной программы;
7) регулирование процесса производства при выявлении отклонений от календарного плана;
8) анализ состояния исполнения контрактов.

В рамках мероприятия будут рассмотрены структура и функциональность автоматизированной системы «Оперативное управление производством» на платформе «ПАРУС – Предприятие 8».

Среди клиентов ЦИТК «Парус» – предприятия машиностроения и ОПК, такие как АО «АК «Туламашзавод», АО «НПО «СПЛАВ», ФГУП «НПЦАП им. академика Н. А. Пилюгина», АО «Высокие технологии», АО «Воткинский завод», ОАО «Курганмашзавод», ОАО «Промтрактор», ЗАО «НВП Болид» и др.

Участие в семинаре бесплатное.

Зарегистрироваться можно по телефону (495) 797-89-92 доб.106, направив заявку на участие по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по факсу (495)797-89-92 доб 279.

Семинар состоится 01 ноября 2018 г. по адресу: г. Москва, м. ВДНХ, ул. Ярославская, дом 15, корп. 2, гостиница «Оксана».
 

Адрес

660064, г. Красноярск, ул. Академика Вавилова, зд.2ж, офис 5-08

© 2004 - 2022 ООО "Парус-Красноярск"

Парус-Красноярск